Обнаружился похожий юзер. По имени, во всяком случае.
hina_chlek. Но живет в другом городе - Питере. Это, конечно, сильно нас отличает, но...
Теперь в задумчивости - есть ли механизм переноса дневника на новый ник? А то всегда по жизни был напряг, когда кто-то шел по улице в похожих туфлях или юбке, так что они быстро закидывались потом дома в угол.
Или придется начинать новую жизнь с нового ника?
Теперь в задумчивости - есть ли механизм переноса дневника на новый ник? А то всегда по жизни был напряг, когда кто-то шел по улице в похожих туфлях или юбке, так что они быстро закидывались потом дома в угол.
Или придется начинать новую жизнь с нового ника?