Чье завтра в мире будет, а?
http://www.youtube.com/watch?v=xT84h4H0xwQ
(Ролик из "Кабаре", если кто спросит)
Пусть будет завтра всех. (Сурово) А с несогласными - разберемся
(Ролик из "Кабаре", если кто спросит)
Пусть будет завтра всех. (Сурово) А с несогласными - разберемся