Categories:

С Новым!

Всем - с пожеланием таежного прибора, чтобы было что класть на все переживания прошлого года! И будущего, если что.

Не совсем приличный, самоироничный, простой, с подтекстами, самодеятельно-КСПшный, с новыми реалиями - дуэт в "Дне выборов"

Текст - http://freight1iner.livejournal.com/27657.html?mode=reply

Но на московский "Спартак" я не кладу все же.