Category:

Матч открытия

Первый тайм оставил очень приятное впечатление, второй ровно в той же степени испортил его:
- если за падения a la Фред после придерживания a la Ловран будут давать пенали, то тогда мы увидим их в каждом матче по пять-семь штук.
- если будут свистеть нарушения a la Олич спиной на таки неуверенно игравшем вратаре, то тогда мы не увидим еще много голевых ситуаций и засчитанных голов.

В общем, Япония японский судья-Хорватия 2:0. Стандартные южные эмоции входят в пакет.
А так - Бра-Хор 3:1 с автоголом Марсело и шикарным голом Неймара. Нужно ли так для Бразилии - ¿quien sabe?