hina_chleck
hina_chleck

Плохая неразгромная игра и игра хорошая, но разгромная

(И все - безумно интересные своей интригой: какой чемп идет в Бразилии!).

Италия - Коста-Рика, 0:1. (пунктиром) Первый тайм: "мяч в раздевалку" - была мысль и реализовалась. - Ужасный второй тайм. - Тренерские решения Пранделли - невнятные до состояния пюре. - Балотелли, желающий поцеловаать английскую королеву в щечку, - не фонтан, но вышедшие - совсем не вписались. - Хотелось вызвать на поле Пиппо Индзаги или его призрак. - Опять выползание из группы?

Латиноамериканцы же костьми ложились и вихрем носились, как и уругвайцы в предыдщуем матче - и выстояли.

Цитата
==Группа смерти до - ТРИ КОМАНДЫ и какая-то Коста-Рика
группа смерти после - КОСТА-РИКА и какие-то три команды==

Франция-Швейцария, 5:2 - а было и 5:0. Травма лицевой кости (сломанной ногой Жиру) центрдефа обвалила всю оборону швейцарцев + не самая высокая скорость + отсутствие прессинга и вежливая игра привели к раскованной игре галлов. У французов же получалось все: и скорость, и комбинации, и переход в атаку.
Но швейцарцы не опустили руки и два раза огрызнулись, причем сыграв красиво.