Из школьной пенки дней снова
Удобно быть полуштатным (сперва было напечатано "полуштаным") фотографом - даже джинсы ярко-малахитового цвета с розовой кофтой и лиловыми теннисками не вызывают (пока?) нарекания к дресс-коду: мол, ходить мне нужно тихо, без каблуков и чтобы удобно было телескопически приседать и вытягиваться.
Но это фича, да: сначала мне обычно на новом месте работы говорят, что вот дресс-код, учреждение, то да се, а потом "махают" рукой - что с собаки, которой семь верст не крюк, взять?
Но это фича, да: сначала мне обычно на новом месте работы говорят, что вот дресс-код, учреждение, то да се, а потом "махают" рукой - что с собаки, которой семь верст не крюк, взять?