Из пены дней
Все кошки в дом подбрасывались или дружескими руками, или с улицы, или еще как. Имена кошек, данные уже собственными руками: Моника, она же Монька, Муся, Мусика... (Имя был дано по подруге Билла нашего Клинтона - черная, пухлая и глупая, но девятнадцатый год живет); Чака (это не я, я "Srar Track" - или "Wars"? - не смотрела), Дустик, Китана (это уже третье поколение посмотрело "Mortal Combat"). Наблюдается болезненый перекос и западопоклонничество, да.
И вот комикс (рисунки выкинуты)
Мой кот
рептилия, скорпия и саб-зиро
машны сказки стали яниными
жили рептилия, скорпия и саб-зиро
у рептилии была избушка лубяная у саб-зиро ледяная а у скорпии огненная
пришла зима и огненная избушка заморозилась
пришла скорпия в избушку саб-зиро чють в ледышку не превратилась пошла она к рептилии
пришла весна растаела избушка саб-зиро и он тоже стал жить с рептилией и выгнал его
проходил медведь и сломал теремок
конец
И вот комикс (рисунки выкинуты)
Мой кот
рептилия, скорпия и саб-зиро
машны сказки стали яниными
жили рептилия, скорпия и саб-зиро
у рептилии была избушка лубяная у саб-зиро ледяная а у скорпии огненная
пришла зима и огненная избушка заморозилась
пришла скорпия в избушку саб-зиро чють в ледышку не превратилась пошла она к рептилии
пришла весна растаела избушка саб-зиро и он тоже стал жить с рептилией и выгнал его
проходил медведь и сломал теремок
конец