hina_chleck Один фельдфебель украл казенное сукно на петлицы, больше двадцати штук

Category:

Вариант про узурпатора/императора (для переобувающихся экспертов и медиаперсон)

- Король совсем голый!
- Нет, у него бабочка есть на шее.
- Нет, у него бабочка на причинном месте, а сзади тоже расшитая накидка, так что не непристойно голый. Но непристойный в целом.
- Наш королек странный, но мы ему простим.
- Король одет очень стильно, он у нас такой единственный.
- Он просто-таки красавчик Браммел. Такие выпушки и петлицы!