Из пены дней
Последние полтора (?) года на стенах у подъезда объявы о съеме квартиры порядочной чистоплотной русской семьей (фото прилагается) сменились объявами о компьютерных мастерах, фото на которых кажут красавцев в духе членов штатской сборной по плаванию. Ну, минус Фелпс, ладно. Но типаж нехорошего Райана Лохте и остальных есть точно.
На памяти же степень чистоты одежд, компетентности и любви к работе в FAR'е могла варьироваться, но все админы были не из разряда захолустных Антиноев, а спецов промелькнуло прилично перед глазами.
Это новая услуга по сопровождению, или же понимаю в меру испорченности?
На памяти же степень чистоты одежд, компетентности и любви к работе в FAR'е могла варьироваться, но все админы были не из разряда захолустных Антиноев, а спецов промелькнуло прилично перед глазами.
Это новая услуга по сопровождению, или же понимаю в меру испорченности?
Ich geschrieben, mit Hilfe Dreamwidth OpenID.