Два мира - две картинки
Ввиду установки "некириллический дневник" на моей странице входа показываются англоязычные топики - и раз в две недели производится "тыц" по какой-то теме. И чисто визуально количество гифок (ужасно раздражающих) в аватарках обсуждения значительно превышает аналогичное в русскоязычных журналах.
Тут надо бы вставить глубокомысленное mot - но оно не находится, ввиду отсутствия мыслей и глубины.
Тут надо бы вставить глубокомысленное mot - но оно не находится, ввиду отсутствия мыслей и глубины.
Ich geschrieben, mit Hilfe Dreamwidth OpenID.