Про Ширака, кипы и хиджабы
Самое взвешенное мнение среди всех пока прочитанных в LJ все же http://www.livejournal.com/community/meast_ru/243568.html
Другое дело, что подобными методами проблема все равно не решится. Она просто названа большими буквами. Исламисты - дело уже не тонкое, а толстое...
Другое дело, что подобными методами проблема все равно не решится. Она просто названа большими буквами. Исламисты - дело уже не тонкое, а толстое...