27 июня, концовка дня
- Серб-Бра 0:2 - закономерные. Сербы старались, не не очень умели; бразильцы не очень старались, но сумели. Митрович бил, но все во вратаря Аллисона, который был на высоте. Марсело с травмой - это для желто-зеленых не айс, но говорят, что выздоровеет.
Коутинью с ди Марией играют умнее Неймара, которому не хватает то ли мозгов, то ли самокритицизма.
На трибунах рядом с Инфантино сидел премьер с видом позавчерашнего Марадоны - из фляжек там пьют, что ли?
- Швейц-Коста-Рика 2:2 - матч не решал для команд ничего при параллельном выигрыше бразил, но вышел напряженным: Зоммер сейвил, Навас вторил ему, игроки честно бодались, на 88-й минуте все завертелось еще быстрее - швейцары забили, и стало 2:1, а потом в излюбленные дополнительные назначили пеналь, и мяч проделал путь: нога костариканца-перекладина-спина Зоммера-ворота. Боевая ничья.
Пара предсказанная - швейцарцы (их ждут шведы) и бразильцы (там в засаде мексы). Думаю, что выйдут шведы и бразильцы, хочу шведов и мексов. Но надо потом все расписать.
Ich geschrieben, mit Hilfe Dreamwidth OpenID.