Утренняя сценка
(при попытке выйти из метро через обычно открытые для прохода турникеты) - я и охранник, приблизившийся из вестибюля ко мне:
- Вы куда идете? Барьеры же стоят!
- А! я их просто отодвинула.
- Тут везде камеры - нельзя! Сейчас вот вас обратно загонять через турникет!
- А почему? Раньше-то можно было выйти? Да я подвину сама барьер обратно, не волнуйтесь.
- Раньше родина была нормальная, а теперь сами видите что! Идите, идите через тот выход! Камеры вот, вот и вот висят!
- Вы куда идете? Барьеры же стоят!
- А! я их просто отодвинула.
- Тут везде камеры - нельзя! Сейчас вот вас обратно загонять через турникет!
- А почему? Раньше-то можно было выйти? Да я подвину сама барьер обратно, не волнуйтесь.
- Раньше родина была нормальная, а теперь сами видите что! Идите, идите через тот выход! Камеры вот, вот и вот висят!