Listens: Я - официальный идиот

Category:

Утренняя сценка

(при попытке выйти из метро через обычно открытые для прохода турникеты) - я и охранник, приблизившийся из вестибюля ко мне:

- Вы куда идете? Барьеры же стоят!

- А! я их просто отодвинула.

- Тут везде камеры - нельзя! Сейчас вот вас обратно загонять через турникет!

- А почему? Раньше-то можно было выйти? Да я подвину сама барьер обратно, не волнуйтесь.

- Раньше родина была нормальная, а теперь сами видите что! Идите, идите через тот выход! Камеры вот, вот и вот висят!