Category:

Деда, я так не играю.

Мороз - оно хорошо, но в двадцать градусов все же ноги не кончаются на натянутых выше колен гетрах, а идут и выше? Начинает чувствоваться прохлада.
От дома до метро дойти легко, но гулять - уже сложно. Давай-ка назад - хотя бы минус 10-15.